Йога-нидра

В конце рабочего дня так нужно восстановить силы и получить мощный заряд положительной энергии! Помочь в этом Вам может йога нидра или «йога психического сна» — специальная йоговская техника глубокого расслабления и медитации, дополненная приятными, оказывающими мягкое успокаивающее воздействие, звуками тибетских поющих чаш!
Занятие позволит Вам освободиться от мышечных блоков и напряжения, скрытого в подсознании, создающих препятствия для глубокого расслабления, а также развить способности к сосредоточению и реализации Ваших целей. Регулярной практикой возможно добиться ранее недоступных результатов поверить в свои силы, успокоить ум, увеличить жизненную энергию, избавиться от вредных привычек, улучшить состояние здоровья, лучше отдыхать и высыпаться, даже если у Вас нет много времени на сон.
В результате воздействия поющих чаш, человек ощущает позитивные перемены не только на физическом, но и на эмоциональном и ментальном уровне – таково благотворное воздействие звука. Человек чувствует каждую клетку своего тела, каждую частичку собственной души и способен порой с легкостью находить ответы на самые сложные вопросы, разум становится свежим, а тело гибким и легким. Практика йога нидры с поющими чашами позволяет человеку поверить в себя, прислушаться к своим истинным чувствам и желаниям, понять кто он и для чего пришел в этот мир.
ПРИХОДИТЕ И ПОГРУЗИТЕСЬ В УДИВИТЕЛЬНУЮ АТМОСФЕРУ ГАРМОНИИ, КРАСОТЫ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!

Преподаватели: