Расписание дня учительского курса «Ха Тха йога метод Абрау».

УЧИТЕЛЬСКИЙ КУРС «Ха Тха йога метод Абрау».

Расписание дня:

4.30 – Подъем

5.30-6.30 – Созерцание — дхарана, дхьяна.(1 час)

6.30 – 7.00 –Созерцание первозвука  — Ом Кар дхьяна(30 мин)

7.00 – 10.00 – Утренняя практика – теоретическое занятие (3 часа):

Энергодинамические комплексы

Последовательности асан накопительного и пробуждающего характера

Энергетические замыкания и мудры

Пранаямы и дхаранамудры – дыхание с концентрацией на основные энергетические центры и созерцание в них.

Теория: Изучение первоисточников Хатха йоги.

10.00 – 11.00 – Завтрак (в эколоджии)

11.00- 13.00 – Трансфер на море: плавание, воздушные и солнечные процедуры.(2 часа)

13.00 – 14.00 – Обед (в эколоджии)

14.00 – 17.00  — Дневной лекторий: (3 часа)

Изучение Ведической литературы.

17.00 – 20.00 – Вечернее практическое занятие (3 часа)

Изучение и отработка фигур (асан) в последовательностях – потоки, и в статике.

Изучение и отработка встроенных и завершающих пранаям.

20.00 – 23.00 – Свободное время, отдых.

Мероприятия чередуются по общему решению участников курса.

Посещение бани на дровах — сессии парения для расслабления

Костровые с беседами и взаимодействием со стихиями

Чайные церемонии и общение.

23.00 — Отбой

 

Leave a Comment

Your email address will not be published.

Вы же не робот? *

You may use these HTML tags and attributes: <a href=""> <abbr> <acronym> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Заголовок